Бренд интерьерных свечей и ароматов для дома Candlelier представил новогодний дроп — свечи с ароматом шампанского. Они получили название Sparkling Candles, а сами подсвечники выглядят как бокалы флюте.
Свечи Sparkling Candles — это «новая интерпретация традиции загадывать желания под бой курантов». Как сообщают представители марки, «теперь можно обойтись без пепла в фужере с шампанским. Достаточно загадать желание и зажечь свечу». В составе свечей — 100% органический воск. Новинки доступны для заказа в двух форматах — набор для одного человека и для двоих. Сейчас действует скидка и бесплатная доставка в течение 24 часов.


Праздничные версии ароматов для дома — популярный у брендов формат. Перед католическим Рождеством компания Diptyque представила несколько свечей с зимними запахами, а также свой новый аромат Eau Rose Eau de Parfum — парфюмерный дом «вернулся к розе и ее очаровательному аромату». Флакон украшен рельефным узором из мерцающего золотистого шиммера и помещен в коробку, на которой изображен Млечный Путь.
Праздничные наборы выпускают и люксовые, и нишевые бренды: мы рассказывали о gift-сетах от L`Occitane, Amouage и Sana Jardin.