Лимитированное издание Fleur Narcotique Signature Musc от Ex Nihilo встало на полки ряда отечественных магазинов. Теперь эксклюзивная парфюмерная вода, выпущенная строго ограниченным тиражом, будет доступна в "Золотом Яблоке".
Идеальная интерпретация образа парижанки с Правого берега, утонченной и гедонистической. Мускус сглаживает насыщенность аккордов пиона и личи, идеально сливаясь с естественным ароматом кожи — гласит пресс-релиз бренда.
Помимо вышеперечисленных аккордов, композиция лимитированного издания, составленная Квентином Бишем, раскрывается бергамотом, персиком, жасмином, флердоранжем и мхом.


Ex Nihilo всегда полагался на простые формы флаконов, флаконы, и Fleur Narcotique Musc не стал исключением. Красота аромата заключена в легкости дизайна, начиная со стеклянного ограненного флакона, четкие края и формы которого подчеркивают его минимализм, и заканчивая золотой гравировкой с логотипом бренда. А крышка, представленная в матовом золотистом оттенке и украшенная тонкими линиями и гравировкой, придает минималистичному флакону определенный шарм. Дизайн картонной упаковки базируется на светло-коричневых и розовых акцентах.
Где купить Fleur Narcotique Signature Musc?
Месяцем ранее нишевый бренд показал зимнюю новинку — аромат Vesper Glitz. По информации бренда, восточно-цветочная композиция перенесёт своего владельца в гламурную ночь в Париже, где Эйфелева башня сверкает на заднем плане, пока вы неспешно прогуливаетесь по улицам города. В основе композиции — абсолют иланг-иланга, обладающий сладким, дурманящим, сливочно-пряным ароматом с древесными, фруктовыми и бальзамическими оттенками. Интенсивно-цветочный аромат отличается высокими показателями диффузности и стойкости. В Vesper Glitz его дополняют другие цветочные ноты: мимоза, нероли и жасмин.