Осенью 2020 года модный дом Courrèges взял курс на обновление, пригласив на пост креативного директора Николя Ди Феличе. Вслед за этим последовал масштабный перезапуск парфюмерной линейки: бренд показал сразу пять композиций, главная из которых получила название Slogan. Как и новый флагманский Slogan, четыре других аромата — Seconde Peau, C (как первая буква фамилии Courrèges), обновленные La Fille de l’Air и Empreinte — отличались идентичным дизайном флаконов. Марка представила новинки в двух своих бутиках, на официальном сайте, а также в крупных универмагах и во французской сети Marionnaud.
Этой весной стало известно, что текущая коллекция пополнится ещё одним изданием — L`Eau de Liesse.
Вступительные, прозрачные и сияющие ноты нероли, смешанные с альдегидными акцентами молекулы cristalfizz, уступают место ослепительному цветочному сердцу, где ирис украшен солнечной силой жасмина самбак и чувственностью гелиотропа. Белый мускус и амброксан придают аромату бархатистый и обволакивающий шлейф.
Cristalfizz — каптивная молекула компании IFF, акцент в которой сделан на шипучие цитрусовые тона апельсина и мандарина, дополненные акватическими и альдегидными нюансами.




Аромат L`Eau de Liesse доступен в ярко-желтом флаконе объёмом 30 и 100 мл и концентрации Eau de Parfum. В обновленном дизайне Courrèges сделали акцент на экологичности: производимые во Франции, флаконы для парфюмерии марки на 90% состоят из переработанного стекла.
Courrèges Parfums — парфюмерное подразделение французского модного дома Courrèges, основанного в 1961 году в Париже Андре и Жаклин (известная как «Кокелин») Курреж.