Рождественские коллекции от Bobbi Brown, Chantecaille, Pat Mcgrath и Givenchy

Chantecaille Holiday 2023 Precious Metal Collection

Сhantecaille выпустили превью своей новой праздничной коллекции Precious Metal 2023. В коллекции представлены некоторые из самых популярных продуктов бренда в оттенках и упаковках, выпущенных ограниченным тиражом. 


Сhantecaille Limited Edition Precious Gold Illuminating Powder

Сияющая пудра, выпущенная ограниченным тиражом, которая обеспечит золотистое сияние выступающим точкам лица. Эта формула придает лицу изысканное золотое сияние, легко и равномерно наносится. Нанесите на верхнюю часть скул, переносицу и дугу Купидона с помощью кисти для скульптурирования. 

Цена $102,00


Сhantecaille Limited Edition Radiant Gold Eye Shimmer

Роскошные мерцающие тени для век, придающие глазам сияние. Легко растушевываются. Нанесите плоской стороной кисти Shade and Sweep Eye Brush, чтобы создать мерцающий оттенок на веке или выделите внутренний уголок глаза и надбровную дугу.

Цена $68,00


Сhantecaille Limited Edition Radiant Glow Blur Powder

Пудра с легким сиянием создает мягкий эффект расфокуса. Заметно разглаживает и улучшает цвет лица. Этот нежный гибрид геля и пудры идеально подходит для тусклой кожи и ложится как совершенная вторая кожа с перламутровым сиянием. 

Цена $102,00


Сhantecaille Limited Edition Lip Cristal Lipstick

Ослепительная мерцающая помада с перламутровым оттенком, обеспечивающая ровный с максимальным металлическим блеском. Мгновенный гламур одним движением, и комфорт на весь день.

Цена $40,00


Сhantecaille Limited Edition Brilliant Lip Gloss

Увлажняющий, глянцевый блеск для губ, обогащенный экстрактом зеленого чая. Небольшое количество блеска Brilliant Gloss, нанесенное в центр любой помады, мгновенно создаст иллюзию более полных губ. Блеск представлен в одном оттенок Blithe — прозрачный золотисто-розовый.

Цена $40,00


Сhantecaille mini buff and blur brush

Широкая плоская верхняя поверность делает эту пышную веганскую кисть идеальной для мягкого нанесения продукта на кожу. С помощью этой мини-чудо-кисточки можно легко нанести любое средство для лица, пудру или гель. Нанесите мягкими круговыми движениями на кожу хайлайтер, пудру или тональную основу для создания естественного размытого эффекта.

Цена $50,00


Bobbi Brown Gorgeous Golden Glamor Holiday 2023 Collection

Бобби Браун представляет праздничную коллекцию 2023 года, вдохновленную ярким праздничным рождественским сезоном в Нью-Йорке. Коллекция, выпущенная ограниченным тиражом, в дизайнерской золотой упаковке, олицетворяющую золотой век блестящих вечеринок и сверкающих танцполов. 


Bobbi Brown Luxe Cheek & Highlight Palette

Палетка для лица, сочетающая в себе три пудровых продукта разных оттенков: румяна, хайлайтер и бронзер. Палитра представлена ​​в двух различных цветовых сочетаниях:

·         Golden Glow

·         Rose Glo

Палетка поможет создать многомерный эффект. Румяна придадут лицу естественный румянец, Highlighting Powders придаст свечение векам и скулам благодаря инновационной, стойкой и простой в использовании формуле. А бронзер придаст естественный эффект кожи поцелованной солнцем.


Bobbi Brown Luxe Eyeshadow Duo

Дуэт теней для век: одни с матовым, другие с глянцевым финишем для создания праздничного образа. Оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются. В коллекции можно найти три разные комбинации:

·         Dance Floor Glam — Золотой и бордовый

·          Last Dance  — Золотой и коричневый

·          Midnight Toast – Коричневый и розовый


Bobbi Brown Luxe

Увлажняющая помада с насыщенной пигментами формулой. Придает равномерное покрытие олин движением, ухаживая за губами. Помада кремовой текстуры насыщенного цвета будет представлена ​​в коллекции в лимитированной упаковке в следующих оттенках:

·         Afternoon Tea

·         Parisian Red


Bobbi Brown Extra Indulgence

Набор для ухода за кожей, включающий три продукта:

·         Интенсивный крем для глаз Extra Repair — Крем для глаз (15 мл)

·         Интенсивный увлажняющий крем Extra Repair — Крем для лица (50 мл)

·         Повязка на голову


Bobbi Brown Disco Drama

Набор для век, в который входят два продукта для макияжа:

·         Палетка теней для век Disco Drama - Палитра теней для век в коричневых и розовых оттенках из серии Luxe Eyeshadow Rich Matte Finish.

·         Гелевая подводка для глаз Perfectly Defined — Карандаш для глаз с гелевой текстурой в оттенке Pitch Black.(черный)


Bobbi Brown City Glamour

Палетка теней для век, включающая 12 различных оттенков: коричневого, красного и розового с матовым или металлическим финишем.


Bobbi Brown City Stroll

Набор мини-стойких кремовых теней:

·         Стойкие кремовые тени-карандаши — Кремовые тени-стики  в тени 04 Золотисто-Розовый (блестящий персик)

·         Стойкие кремовые тени-карандаши — Кремовые тени-стики в тени 23 Дасти Лиловый (блестящая лаванда)

·         Дымчатая Тушь Для Глаз — Тушь в тон01 Черный(черный)


Bobbi Brown Confetti Crushed Lip Trio

Трио для губ, включающее помаду с матовым финишем и два блеска для губ мини-размера, предлагается в двух сочетаниях оттенков: один в телесных оттенках, другой в розовых оттенках.


Первая часть коллекции будет доступна с середины октября 2023 года — начала ноября 2023 года.


Pat Mcgrath Bijoux Brilliance Makeup Collection Christmas Holiday 2023

Pat McGrath выпустили рождественскую коллекцию макияжа Bijoux Brilliance Makeup Collection Christmas Holiday 2023.


«Побалуйте себя сияющей роскошью коллекции Bijoux Brilliance, где артистизм сочетается с экстравагантностью».


В коллекцию Pat McGrath Bijoux Brilliance Makeup Collection Christmas Holiday 2023 вошли:


Pat McGrath MTHRSHP Bijoux Brilliance Christmas Holiday 2023 

Палетка для глаз и щек лимитированного выпуска, включающая 9 оттенков теней для век с разным финишем (матовый, мерцающий и шиммерный) и 2 оттенка румян Divine Blush. Выйдет палетка в 2 оттенках:

  • Starstruck Splendour

в этой палетке представлены следующие оттенки:

  • Jeweled Temptation

в этой палетке представлены следующие оттенки:

Цена — $76


Pat McGrath Bijoux Brilliance Eye Shadow Palette Christmas Holiday 2023

Палетка теней для век лимитированного выпуска, включающая в себя 5 оттенков с разными финишами (2 металлика, 2 матовых и 1 мерцающий). Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются. Палетка выпущена в 4 оттенках:

  • Bronze Ecstasy
  • Sunset Romance
  • Lunar Nightshade
  • Bordeaux Bliss

Цена — $36


Pat McGrath Divine Blush + Bronze + Glow Trio Christmas Holiday 2023

Палетка для лица лимитированного выпуска включающая в себя румяна, бронзер и хайлайтер. Bronzer — идеальный инструмент для моделирования и придания эффекта тронутой солнцем кожи. Этот микробархатный пудровый бронзатор с мерцающим сиянием держится весь день. Румяна придают коже естественный румянец, легко наносятся и растушевываются. Шелковистая пудровая текстура хайлайтера обеспечивает невесомое ощущение на коже, переливчатый блеск и многомерный цвет.

Палетка представлена в 3 оттенках:

  • Fleurever Nude
  • Nirvana in Bloom
  • Supernova Siren

Цена — $52


Pat McGrath Dark Star Colour Blitz Mascara Christmas Holiday 2023

Цветная тушь для ресниц подчеркивает и удлиняет каждую ресничку, поднимая и подкручивая, создавая завораживающую длину и максимальный объем. Тушь представлена в 3 оттенках:

  • Renegade Red — красный
  • Azure Allure — бирюзовый
  • Electric Jade — зеленый

Цена — $34


Givenchy Holiday 2023 Collection

Givenchy выпустили праздничную коллекцию, вдохновленную всемирно известным ночным клубом Studio 54. Нью-йоркский ночной клуб «Студия 54» считается одним из самых известных и популярных клубов 70-х годов. Все известные люди мира приходили на вечеринки, проводимые там, в том числе и основатель бренда Юбер де Живанши. Эти вечеринки были украшены большим количеством серебряных блесток и золота. 


Коллекция, выпущенная ограниченным тиражом, включает в себя следующие предметы:


Givenchy Le 9 De Givenchy Eyeshadow Palette

Палетка теней для век , состоящая из девяти оттенков с четырьмя различными финишами: матовым, сатиновым, мерцающим и металлическим. Палетка № 10 - Медные оттенки, оранжевый, розовый, серебристый, красный, кирпичный и фиолетовый.


Givenchy Prisme Libre Loose Powder (Travel Size)

Рассыпчатая пудра Givenchy Prisme Libre (дорожный размер 3,5 г), состоящая из четырех разных оттенков в одной упаковке. Гармония четырех оттенков стирает поры, сглаживает тусклость и придает коже сияющий вид. Пудра изготовлена ​​по оригинальной технологии, хорошо ложится на кожу и сохраняет прекрасный внешний вид в течении долгого времени. В коллекции пудра предлагается оттенке 13 Celebration Pastel — великолепный светло-розовый, напоминающий вуаль, свежий сиреневый, переливающийся блестками, фиолетовый с оттенком голубого и розово-белый, придающий здоровый цвет лица.


Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Highlighter

Жидкий хайлайтер (лимитированный выпуск, 11 мл) с роскошной формулой с красивым мерцающим перламутром, придающим коже прекрасное сияние, которое, как будто исходит изнутри. Ультратонкая текстура, на 90% состоящая из уходовых ингредиентов, обеспечивает гладкое нанесение и комфортное увлажнение кожи. В коллекции представлены два разных оттенка:

  • Rose Extravaganza — розовый
  • Bronze Extravaganza — бронзовый


Givenchy Le Rouge Interdit Intense Silk

Губная помада с ультрачувственной шелковистой текстурой и глянцевым финишем, которая сочетает в себе сияющий цвет с высокой стойкостью до 12 часов. На самой помаде выбит знаменитый логотип бренда, состоящий из четырех букв G. В коллекции представлена помада в одном новом оттенке 554 Nude Euphoria — темный бежевый

Givenchy Rouge Sheer Velvet

Стойкая губная помада с мерцающим матовым финишем с ярким пигментом. Дает равномерное покрытие одним движением, но при этом отлично наслаивается. Дарит губам ощущение комфорта и увлажнение, которое сохраняется до 24 часов. Коллекция предлагает помаду в существующем оттенке, но в лимитированной упаковке в оттенке No.16 Nude Boise — розово-бежевый

Givenchy Le Rouge Deep Velvet

Легкая, шикарная помада с пудровой текстурой, которая легко скользит по коже и придает дополнительный матовый цвет с чрезвычайно тонким покрытием. Помада держится до 12 часов, обогащена маслом манго, которое придает губам гладкость и комфорт с бархатно-матовым финишем,. В коллекции помада представлена в существующем оттенке, но в лимитированной упаковке в оттенке No.36 L'interdit  — Красный

Также бренд выпустил Набор для макияжа Givenchy Holiday 2023, в который входит палета теней для век Le 9 De Givenchy No.10  и губная помада Le Rouge Interdit Intense Silk No.554. Продукты упакованы в косметичку ((23×17,5), украшенную серебряными блестками и золотым логотипом Модного дома, напоминающую диско-шар из клуба «Студия 54»

Коллекция появится в продаже по всему миру в октябре 2023 года.

Вернуться к списку
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену